Трансляция/конференция DSPPA PAVA-2240 56049
Артикул: 56049
Цена: по запросу
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности -
Соответствует требованиям стандарта EN54-16Встроенный цифровой усилитель класса DКонтроль целостности линий громкоговорителей (сопротивление, обрыв, земля)Контроль работоспособности микрофона, расположенного на лицевой панелиКонтроль исправности модуля аварийных сообщенийКонтроль встроенного блока усилителя мощностиКонтроль исправности линий электропитания (основного – 220 В и резервного – 24 В)Встроенная система зарядки аккумулятораГолосовое оповещение по зонамРегулировка уровня громкостиЛинейный вход для подключения периферийного источника сигнала.(Уважаемый покупатель, наша команда Музаккорд с удовольствием предложит вам аналог данного продукта - 8-495-668-09-20)Частотная характеристика, ГцСоотношение сигнал/шум, дБЭлектропитание
Мощность, Вт -
240
Количество зон -
2
Модуль сообщений -
SD карта
Чувствительность микрофона, мВ -
5
Чувствительность линейного входа, В -
1
Микрофон -
Линия -
Микрофонный вход -
≥60
Линейный вход -
≥70
Габаритные размеры (Ш×В×Г), мм -
АС -
220 В, 50/60 Гц;
DC -
24 В
Масса, кг (без учета аккумулятора) -
15
ОПИСАНИЕ
DSPPA PAVA-2240
DSPPA PAVA-2240 Блок управления, 2 зоны.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Питание:220/230 В 50/60 Гц, DC 24 В
Вес:5.6 кг
Особенность:Выносная панель управления системой музыкальной трансляции
Особенность:Функции дистанционного выбора зон и источников сигнала, регулировка уровня громкости
Особенность:Управление работой основного модуля HM6812 (в установленной зоне)
Модель:PC-1010H
Аудио вход:10
Аудио выход:10
Вы смотрели
Особенность:Трансляционные
5 светодиодных индикаторов для отображения состояния:Power, Clip, Signal, Prot, Temp
Принудительное охлаждение – вентилятор, АС:220 В
Чувствительность:40±10mV
Вес:1.28 кг
Частотная характеристика:20Гц – 20кГц
Особенность:Конференционные
Особенность:Предназначен для коммутации микрофонов председателя и делегатов
- НОВИНКА -
!
Номинальная мощность сигнала, Вт:250
Выход на громкоговорители:4-16 Ом, 70 В, 100 В
Отношение сигнал/шум:Более 80 дБ
- НОВИНКА -
!
Питание:AC 100-240В 50/60 Гц
Вес:2,35 кг
Потребляемая мощность:≤10 Вт