Активный сабвуфер DSPPA DSP1500S 101681
Артикул: 101681
Цена: по запросу
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
DSPPA DSP1500S - Сабвуфер, активный, 300Вт
  • Встроенный цифровой усилитель мощности.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
- НОВИНКА -
!
Цена: по запросу
Особенность:Активные
- НОВИНКА -
!
Вы смотрели
Вес:3.2 кг
Особенность:Количество управляемых устройств 6
Особенность:Максимальное расстояние действия пульта 100 м
Питание:DC 24 В
Масса, кг:0,45
Питание:5В/1А (от блока питания)
Источники звука:USB, Интернет-радио, DLNA, AUX, BT
Протокол:AirPlay, Qplay, DLNA, UPnP, Spotify connect
Питание:AC: 220 - 240 В, 50 - 60 Гц; DC: 24 В
Размеры, мм (Шx Вx Г):483x88х345
Масса, кг:5,4
Размеры, мм (Шx Вx Г):150х420х150
Масса, кг:1,4
Особенность:Настольные
Масса, кг:1,4
Размеры, мм (ШxВxГ):150x450x150 мм
Особенность:Настольные
Питание:DC 24V / 15A
Мощность, Вт:150
Тип:Активный
Чувствительность:99 дБ
Особенность:RMS выходная мощность 200 Вт
Номинальная мощность сигнала, Вт:120
Выход на громкоговорители:4-16 Ом, 100 В
Выход AUX:600 Ом, 0,775 В (0 дБ)
Особенность:Громкости
Особенность:Для акустических систем
Вес:0,5 кг
Номинальная мощность сигнала, Вт:250
Номинальная мощность сигнала, Вт:350
Выход на громкоговорители:4-16 Ом, 70 В, 100 В
Отношение сигнал/шум:Более 85 дБ
Входы:MIC 1: 600 Ом, 2,5 мВ, несимметричный; MIC 2-6: 600 Ом, 2,5 мВ, симметричный; AUX: 10 кОм, 250 мВ, несимметричный